Lista de Miembros FVAS
Entrenadores Activos FVAS 2024
Instructores Activos FVAS 2024
Pescadores Submarinos FVAS con credencial vigente
Buscar por número de cédula
Registros encontrados: 514, mostrando 200 por página
Ficha
480
Apellidos
Rodriguez Gimenez
Nombres
Lusben Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
354
Apellidos
Rodriguez Lopez
Nombres
Victor Hugo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
120
Apellidos
RODRIGUEZ MANTILLA
Nombres
ALEXANDER
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
257
Apellidos
Rodríguez Quintero
Nombres
Adelmer
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
342
Apellidos
Rodriguez Rivas
Nombres
Rommel Jesus
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta, Buceo Autónomo
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
343
Apellidos
Rojas Capote
Nombres
Roman José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
106
Apellidos
Rojas Corcho
Nombres
Antonio Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
183
Apellidos
Rojas Rodríguez
Nombres
Andrés José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1964
Asociación / Estado
Falcón
Club
Cuchivanos Sub
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
77
Apellidos
Rojas Salazar
Nombres
Angginet Caridad
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2000
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
425
Apellidos
ROMAN LIENDO
Nombres
ANTHONY MIGUEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
131
Apellidos
Roman Rodríguez
Nombres
Paola Yelimar
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1994
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
222
Apellidos
Romero
Nombres
Maria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1997
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
462
Apellidos
Romero Riera
Nombres
Marco Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
69
Apellidos
Rondón Medrano
Nombres
Pedro José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
19
Apellidos
Rosales Machado
Nombres
Adriana Alexandra del Valle
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
150
Apellidos
Rosquete Rangel
Nombres
Charles Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1967
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
47
Apellidos
Rubín Heredia
Nombres
Mauricio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1964
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
1
Apellidos
Ruiz Cubillan
Nombres
Oscar Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1960
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Directivo, Juez, Instructor, Presidente FVAS
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
397
Apellidos
Ruiz Guzmán
Nombres
Isaac Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
217
Apellidos
Ruiz Villa
Nombres
Sebastián Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
111
Apellidos
RUMBOS MATIGUAN
Nombres
JOSE ANTONIO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, VOCAL I
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
333
Apellidos
Ruminchick
Nombres
Xavier Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
212
Apellidos
Saab Diaz
Nombres
Adonis Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1992
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
431
Apellidos
SALAZAR GONZALEZ
Nombres
DIEGO JESUS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
4
Apellidos
Sánchez Bustamante
Nombres
Ronny Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
140
Apellidos
Sánchez Cordero
Nombres
Joswil Antoluc
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
417
Apellidos
Sanchez Ruiz
Nombres
Jorge Luis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
475
Apellidos
Sandoval
Nombres
Moisés
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1966
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
384
Apellidos
Santander
Nombres
Jonnathan
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
383
Apellidos
Santiago
Nombres
Sebastián
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
259
Apellidos
SANTIAGO FIGUEROA
Nombres
JEFERSON ANTOINE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
268
Apellidos
Sejias Moreno
Nombres
Jonas Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
520
Apellidos
Sergent Cedeño
Nombres
Luis Fernando
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
507
Apellidos
Serrano
Nombres
Edgar
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
205
Apellidos
Serrano Otalora
Nombres
Juan Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
481
Apellidos
Sevilla
Nombres
Juan
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
394
Apellidos
SEVILLA SANTOYA
Nombres
RONNY ALEXANDER
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
400
Apellidos
Sierralta Grossi
Nombres
Ricardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1964
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
484
Apellidos
Silva Briceño
Nombres
Sofia Isabel
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
25
Apellidos
Silva Colmenares
Nombres
Juserly Elsy
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
60
Apellidos
Silva Guerrero
Nombres
Efraín José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
118
Apellidos
Silva Lopez
Nombres
Luis Miguel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
91
Apellidos
Silva Zambrano
Nombres
Francisco Javier
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
209
Apellidos
Silvestri Stoppa
Nombres
Claudio Alirio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1961
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
502
Apellidos
Simón Peña
Nombres
Angel Gabriel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
73
Apellidos
Simone Díaz
Nombres
Antonio Alejandro Vincenzo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
156
Apellidos
Sivira Salazar
Nombres
Juan Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
216
Apellidos
Solórzano Guglietta
Nombres
Jorge Luis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
238
Apellidos
Somoza García
Nombres
Marco Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
215
Apellidos
Soto Farías
Nombres
Daniela Paola
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
98
Apellidos
Suarez Otero
Nombres
Manuel Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, TESORERO
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
123
Apellidos
Suarez Pineda
Nombres
Saul Alonzo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
36
Apellidos
Tamayo Alvarez
Nombres
Mario
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
38
Apellidos
Tejedes Parraga
Nombres
Danelia Zuleima
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
283
Apellidos
Telechea Angarita
Nombres
Alejandro José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
415
Apellidos
Tillero Lamas
Nombres
Angel Guillermo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
113
Apellidos
Toro Machado
Nombres
Wilkleiver Sebastián
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
487
Apellidos
Torrealba Gómez
Nombres
Luis Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
505
Apellidos
Torrealba Parra
Nombres
Eduardo Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
27
Apellidos
Torrealba Rodríguez
Nombres
Diomar José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
75
Apellidos
Torrellas Ustariz
Nombres
Barbara Victoria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
181
Apellidos
Torres Benitez
Nombres
My Lady Catherine
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
443
Apellidos
Torres Rengel
Nombres
Gabriel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
373
Apellidos
Torres Rojas
Nombres
Naila Josefina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1982
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Directivo, miembro Mastersub
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
84
Apellidos
Tovar Ochoa
Nombres
Antonio Maria
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
261
Apellidos
TOVAR SIERRA
Nombres
MICHELLE ESTHER
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
411
Apellidos
Triana Montezuma
Nombres
José Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Miranda
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
223
Apellidos
Troja
Nombres
José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
143
Apellidos
Tupano Villegas
Nombres
Valentina D' Jesús
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
398
Apellidos
Ugarte Herrera
Nombres
Alfonso Jesús
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
FVAS
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
189
Apellidos
Urriola Seneiba
Nombres
Henry Jesus
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
37
Apellidos
Utrera García
Nombres
Javier Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
197
Apellidos
Valencia Rodriguez
Nombres
Yeferson Esneider
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
370
Apellidos
Valeri Benitez
Nombres
Aurora María
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
162
Apellidos
Vargas Gomez
Nombres
Jhonatan Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
300
Apellidos
Vásquez Carrasquel
Nombres
Ruby Alejandra
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
486
Apellidos
Vásquez Gómez
Nombres
Luis Guillermo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1965
Asociación / Estado
Sucre
Club
Carúpano Sub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
454
Apellidos
Vasquez Osorno
Nombres
Julio Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Falcón
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
180
Apellidos
Vegas Rivero
Nombres
Jorge Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
165
Apellidos
Velasquez Antomarchi
Nombres
Davidson José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Vicepresidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
167
Apellidos
Velasquez Goncalves
Nombres
Luis Felipe
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
185
Apellidos
Velásquez Izquierdo
Nombres
Marcos Javier
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
170
Apellidos
VELAZCO CAMARGO
Nombres
WILMER JESUS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
497
Apellidos
Velazco Caseres
Nombres
Cesar Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1992
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
14
Apellidos
Velez
Nombres
MIlena
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
254
Apellidos
Veliz
Nombres
Ivan Alexis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
451
Apellidos
Ventura Sanchez
Nombres
Cesar Augusto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Falcón
Tipo de Miembro
Directivo, Presidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
112
Apellidos
Vergara Bugueño
Nombres
Karel Gustavo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, VOCAL II
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
88
Apellidos
Verona Guzman
Nombres
Paolo Andrea
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1982
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
490
Apellidos
Villa
Nombres
Ricardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1983
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
391
Apellidos
Villalobos Guevara
Nombres
Alana Alejandra
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
392
Apellidos
Villalobos Guevara
Nombres
Gabriel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
448
Apellidos
Villalobos Romero
Nombres
Andrea Jennirette
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
285
Apellidos
Villamizar Briceño
Nombres
Domingo de Guzmán
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1965
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
194
Apellidos
Villamizar Piñango
Nombres
Dick Harrison
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
128
Apellidos
Villarroel Arias
Nombres
Onan Marcel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1992
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
347
Apellidos
Villarroel Yerena
Nombres
Virgilio Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1970
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
132
Apellidos
Viña Aguilar
Nombres
Camila Valentina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
63
Apellidos
Volcan Guarate
Nombres
Joseph Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
418
Apellidos
Wong Sam
Nombres
Men Kung
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
277
Apellidos
Yague Fernandez
Nombres
Arturo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
246
Apellidos
Yanes Rodriguez
Nombres
Saray Maroa
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
350
Apellidos
Yanez Colina
Nombres
Douglas Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
18
Apellidos
Yanez Pirela
Nombres
Angélica Carolina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1999
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
483
Apellidos
Yendes García
Nombres
Enyerber José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Sucre
Club
Carúpano Sub
Tipo de Miembro
Pescador Submarino
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
515
Apellidos
YNDRIAGO
Nombres
LUIS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
491
Apellidos
Yriarte
Nombres
Angel Arturo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
80
Apellidos
Zambrano
Nombres
Maylor
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
203
Apellidos
Zambrano
Nombres
Josué
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
375
Apellidos
Zambrano Delgado
Nombres
Amilcar Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
248
Apellidos
Zamora Hernandez
Nombres
Christinne Karoly
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
395
Apellidos
Zapata González
Nombres
Vicente Emilio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
218
Apellidos
ZAPATA MENDEZ
Nombres
ISABELLA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
382
Apellidos
ZAPATA RAMOS
Nombres
JHONNY DE JESÚS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más