Lista de Miembros FVAS
Entrenadores Activos FVAS 2024
Instructores Activos FVAS 2024
Pescadores Submarinos FVAS con credencial vigente
Buscar por número de cédula
Registros encontrados: 514, mostrando 200 por página
Ficha
364
Apellidos
Gutiérrez González
Nombres
Carlos Segundo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1965
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
265
Apellidos
Gutiérrez Sevillano
Nombres
Aarón Luiyer
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
85
Apellidos
GUZMAN CHAVEZ
Nombres
JHOSLEYNE VALENTINA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
413
Apellidos
Haskour Beiloune
Nombres
Henrique Elias
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
95
Apellidos
Hernández De Oropeza
Nombres
Milagros Del Valle
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
291
Apellidos
Hernandez Guillen
Nombres
Luis Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
121
Apellidos
HERNANDEZ REYES
Nombres
GERONIMO ALEXIS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
253
Apellidos
HERNÁNDEZ RIVERA
Nombres
ANDRÉS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
332
Apellidos
Hernández Rodríguez
Nombres
Orlando Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1967
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
292
Apellidos
Hernandez Salcedo
Nombres
Luis Arcadio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1962
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
114
Apellidos
HERRERA CABELLO
Nombres
LUIS ALEJANDRO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
287
Apellidos
Herrera Rios
Nombres
John Salvador
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta, Delegado
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
286
Apellidos
Herrero Arias
Nombres
Jesus Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
426
Apellidos
HOIRES FRIEDER
Nombres
JEREMY
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
427
Apellidos
HOIRES FRIEDER
Nombres
JONATHAN
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
508
Apellidos
Hurtado
Nombres
Valeria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
210
Apellidos
Ialenti Fiadino
Nombres
Pedro Miguel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1994
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
436
Apellidos
IERVESE GRATEROL
Nombres
FAUSTO JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
419
Apellidos
INFANTE CURVELO
Nombres
JOHAISE JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
420
Apellidos
INFANTE CURVELO
Nombres
RAYMON JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
428
Apellidos
INFANTE CURVELO
Nombres
JORBI JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
336
Apellidos
Isturiz
Nombres
Jeffer
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
372
Apellidos
Jaimes Mendoza
Nombres
Yenny Paola
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
146
Apellidos
Jiménez Castillo
Nombres
Ramses Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1999
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
58
Apellidos
Jiménez Figueroa
Nombres
Peggy Carolina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
473
Apellidos
Jiménez González
Nombres
Williams Jesús Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Sucre
Club
Carúpano Sub
Tipo de Miembro
Atleta, Pescador Submarino
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
485
Apellidos
Jimenez Guedez
Nombres
Andres Oreste
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
293
Apellidos
Jimenez Vasquez
Nombres
Luis Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
117
Apellidos
KENNY SALAZAR
Nombres
OSCAR ENRIQUE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
327
Apellidos
Kredli Geblaoni
Nombres
Mustafa
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1968
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
122
Apellidos
La Vecchia Martínez
Nombres
Angelina Sofía
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
45
Apellidos
LABORIT SOTELDO
Nombres
ELDER JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
432
Apellidos
LAREZ SALAZAR
Nombres
VICTOR JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Higuerote Sub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
275
Apellidos
Lentschitzki Spickermann
Nombres
Fedor
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
441
Apellidos
LERMO FERNANDEZ
Nombres
OSMIR TRINIDAD DEL VALLE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, SECRETARIO
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
516
Apellidos
Lezama
Nombres
Cenobio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
115
Apellidos
Li Moreno
Nombres
Luis Nicanol
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
433
Apellidos
LIENDO CARMONA
Nombres
GABRIEL ALEJANDRO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Higuerote Sub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
101
Apellidos
Limardo Ayala
Nombres
Esmeralda Cecilia
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1968
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
262
Apellidos
Linares Varela
Nombres
Alan Esteban
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
294
Apellidos
Lopez
Nombres
Antonio Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1961
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
148
Apellidos
Lopez
Nombres
Malni Josefina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Juez, Presidenta de Club
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
125
Apellidos
López Gómez
Nombres
Kharina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
518
Apellidos
Lopez Marval
Nombres
Jose Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
506
Apellidos
López Nuñez
Nombres
Jorge Andrés
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2015
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
249
Apellidos
Lopez Nuñez
Nombres
Juan Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
434
Apellidos
LOZADA PEÑA
Nombres
RUBEN ALEXANDER
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
172
Apellidos
Lugo
Nombres
Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1967
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
440
Apellidos
LUGO GUTIERREZ
Nombres
ISABEL CRISTINA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, TESORERO
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
446
Apellidos
LUIS COSTAGLIOLA
Nombres
YNGRID VIRGINIA MARIA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
57
Apellidos
Luna Sarabia
Nombres
Jonathan David
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
153
Apellidos
Machado Aguilar
Nombres
Jaybert Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
67
Apellidos
MAGO RODRIGUEZ
Nombres
ALFREDO JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
314
Apellidos
Malchiodi Albedi
Nombres
Dario Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
49
Apellidos
Maldonado Cortez
Nombres
Veronica Isabela
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
51
Apellidos
Maldonado Cortez
Nombres
Valentina Victoria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
328
Apellidos
Maldonado Sanchez
Nombres
Rafael Hernán
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1958
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
514
Apellidos
MARCANO
Nombres
JESUS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
154
Apellidos
Marcano Cabrera
Nombres
Tomás Alfonso
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
374
Apellidos
Marcella Piñango
Nombres
Frederick Lauret
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
406
Apellidos
Marconi
Nombres
Patricio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
225
Apellidos
Marin
Nombres
Keyner
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
8
Apellidos
Marin Martinez
Nombres
Daniela Stefani
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
107
Apellidos
MARIN SOTO
Nombres
GABRIEL JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
76
Apellidos
Márquez Hernández
Nombres
Kaira Paola
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Directivo, Entrenador, Juez, Secretaria General
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
388
Apellidos
MÁRQUEZ PIÑA
Nombres
ALIRIO RAMÓN
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Juez, TESORERO
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
271
Apellidos
MARRIAGA
Nombres
CARLOS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2014
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
470
Apellidos
Martín Velazco
Nombres
José Guillermo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1959
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
12
Apellidos
Martínez Julio
Nombres
Diana Nazareth
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
158
Apellidos
Martínez Lobo
Nombres
Yosmer Miguel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
316
Apellidos
Martinez Mata
Nombres
Diego Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
280
Apellidos
Mascia Pozoli
Nombres
Eugenio Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
513
Apellidos
Mata
Nombres
Cleo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
401
Apellidos
Matamoros Goncalves
Nombres
Augusto José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
56
Apellidos
Matheus Villamar
Nombres
Franklin Dario
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
32
Apellidos
Matos Jadraque
Nombres
Carlos Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
405
Apellidos
Mazo
Nombres
Jean Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Sucre
Club
Cumanagotosub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
452
Apellidos
MEDINA BRETT
Nombres
MARCIAL JESUS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Falcón
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
87
Apellidos
Mejias Castillo
Nombres
Francisco Jesus
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
369
Apellidos
Melendez
Nombres
Tupac
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
360
Apellidos
Mena Alvarez
Nombres
Jorge Alí
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1983
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
48
Apellidos
Mena Alvarez
Nombres
Sofia Valentina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
161
Apellidos
Mendez Blanco
Nombres
Gabriela de Jesus
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
173
Apellidos
Mendez Cabezas
Nombres
Manuel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Miranda
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
196
Apellidos
Mendez Lugo
Nombres
Cesar Gustavo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1943
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
168
Apellidos
MENDEZ TEPEDINO
Nombres
MANUEL TOMAS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1970
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
30
Apellidos
Méndez Torres
Nombres
Ángel Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
236
Apellidos
Mendible Salazar
Nombres
Jaime Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1970
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
307
Apellidos
Mendoza Borjas
Nombres
Mario Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
201
Apellidos
Mendoza López
Nombres
Wolgfang Alexis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
239
Apellidos
MICHIELI MEJIAS
Nombres
DANIEL ROBERTO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
159
Apellidos
Micioni Marin
Nombres
Piero Gilberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
108
Apellidos
MIGLIORI ALONSO
Nombres
GUSTAVO ADOLFO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
499
Apellidos
Millan
Nombres
Rodolfo Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1963
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
437
Apellidos
MIRANDA ALVAREZ
Nombres
LUIS ALEJANDRO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
130
Apellidos
Miranda Echeverry
Nombres
Daniel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
231
Apellidos
Misticoni
Nombres
Francesco
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1957
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Juez, Instructor, Vicepresidente FVAS
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
414
Apellidos
Molina Gomez
Nombres
Jesus Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
351
Apellidos
Molina Rodriguez
Nombres
Makel Nazareth
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
68
Apellidos
Molina Sosa
Nombres
Maria Jose
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
363
Apellidos
Montes Leal
Nombres
SHANTALL SHADAY
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
305
Apellidos
Montilla Delgado
Nombres
Miguel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
96
Apellidos
Monzón Veitía
Nombres
Moisés Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
498
Apellidos
Morante
Nombres
Armando
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
226
Apellidos
Moreno
Nombres
Fabricio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
324
Apellidos
Moreno
Nombres
Johan
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
66
Apellidos
Morillo Carpio
Nombres
Gina Paola
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
389
Apellidos
Mujica Perez
Nombres
Gustavo Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
102
Apellidos
Mujica Rangel
Nombres
Elisandrea
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
13
Apellidos
MUÑOZ COBO
Nombres
CARLOS ROBERTO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Directivo, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
313
Apellidos
MUÑOZ COBO
Nombres
LUIS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
274
Apellidos
Muñoz Martinez
Nombres
Diego Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
206
Apellidos
Muñoz Nuñez
Nombres
Luis Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
511
Apellidos
Muñoz Salazar
Nombres
Cesar Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
290
Apellidos
Muñoz Vasquez
Nombres
Juan José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
23
Apellidos
Murillo
Nombres
Irwin
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
22
Apellidos
Murillo Rivas
Nombres
Elvis Luis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
456
Apellidos
NADAL MENDOZA
Nombres
VICTOR
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
64
Apellidos
Narvaez Narvaez
Nombres
Hecninger Roman
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
488
Apellidos
Navarro Romero
Nombres
Vicente Javier
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
81
Apellidos
Navas Aponte
Nombres
Pablo José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
110
Apellidos
Noya Cabello
Nombres
Jose Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, VICEPRESIDENTE
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
55
Apellidos
Nunes Vasquez
Nombres
Fernando Yeray
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
263
Apellidos
Ochoa Castillo
Nombres
Jose Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
325
Apellidos
Ojeda Fernandez
Nombres
Gabriel Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
438
Apellidos
OJEDA NIEVES
Nombres
ABELARDO ANTONIO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, PRESIDENTE
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
9
Apellidos
Oliveros Sánchez
Nombres
Rayber Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
510
Apellidos
Ontiveros Garcia
Nombres
Juan Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
94
Apellidos
Oropeza Hernández
Nombres
Junior José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
356
Apellidos
Ortega
Nombres
Darío
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Mental Coach
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
163
Apellidos
Ortega Bruzual
Nombres
Hermes
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
65
Apellidos
ORTEGA MOLINA
Nombres
JEROHAM ABRAHAM
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
16
Apellidos
OSORIO MANZANEDA
Nombres
SINDY ESTEFANI
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
509
Apellidos
Oviedo
Nombres
Gustavo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
70
Apellidos
Oviedo Herrera
Nombres
Clari Yineth
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
219
Apellidos
Pabon
Nombres
Ivanis
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
412
Apellidos
Pacheco Morante
Nombres
Jose Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
230
Apellidos
Pacheco silva
Nombres
Moises jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
192
Apellidos
Padilla Nal
Nombres
Yuriannys Roselin
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
424
Apellidos
PAEZ GARCIA
Nombres
CARLOS FELIPE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
15
Apellidos
Palma Dugarte
Nombres
Jose Gregorio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
278
Apellidos
Paolucci Rodriguez
Nombres
Alejandro Ysidro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
298
Apellidos
Parra Cabello
Nombres
Daniel Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
465
Apellidos
Parra Vasquez
Nombres
Jessica Maria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
321
Apellidos
Peña Benítez
Nombres
Jean Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
387
Apellidos
Peña Monsalve
Nombres
Diego Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
104
Apellidos
Perales Martínez
Nombres
Omaira Marina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
385
Apellidos
Perdomo Montilla
Nombres
Jalexa Naiyen
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
255
Apellidos
PEREIRA
Nombres
ZADQUIEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
472
Apellidos
Pereira Borett
Nombres
Genaro Jacobo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Sucre
Club
Carúpano Sub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
204
Apellidos
perez bello
Nombres
vanessa andreina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, vocal 1
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
402
Apellidos
PEREZ BOTTINI
Nombres
CARLOS EDUARDO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
297
Apellidos
Perez Cotua
Nombres
Boris Eugenio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1963
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
42
Apellidos
PÉREZ MUJICA
Nombres
JAIME ALBERTO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1965
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
494
Apellidos
Pérez Navarro
Nombres
Marcos Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
492
Apellidos
Perez Velasco
Nombres
Arnaldo Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1992
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
157
Apellidos
Pernia Gil
Nombres
Luis David
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
371
Apellidos
Perozo Arteaga
Nombres
Alejandra Carolina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2013
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
252
Apellidos
Pesce
Nombres
Fabiana
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
493
Apellidos
Pescoso Gabazut
Nombres
Juan Ramón
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
214
Apellidos
Pibernat Herrera
Nombres
Gabriel Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Aragua
Club
IRUKANDJI
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
326
Apellidos
PICASSO RIERA
Nombres
GIORGIO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1965
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
459
Apellidos
PIÑA HURTADO
Nombres
SAIMON
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
269
Apellidos
Pineda Daboin
Nombres
Óscar Andrés
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
335
Apellidos
Pinilla Medina
Nombres
Luis Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
258
Apellidos
Pinto Kopp
Nombres
Ivan Eduardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
53
Apellidos
Pinto Magno
Nombres
María Gigliola
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1959
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
198
Apellidos
Planas Marrero
Nombres
Gilberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
136
Apellidos
Plaza Marcano
Nombres
José Mikjail
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
251
Apellidos
PORRAS
Nombres
JAVIER
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
207
Apellidos
PORTO BERG
Nombres
ANDRES RICARDO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
229
Apellidos
Prato
Nombres
Lesmer
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
380
Apellidos
Prioste diaz
Nombres
Kevin Aalexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1997
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
200
Apellidos
Quiñones Palencia
Nombres
Francisco Javier
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1994
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
144
Apellidos
Quintero
Nombres
Amaury
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Entrenador, Juez, Vicepresidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
243
Apellidos
Ramirez Bello
Nombres
Wladimir Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
147
Apellidos
Ramirez G
Nombres
Jorge F
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
135
Apellidos
Ramirez Guaiquirima
Nombres
Juan Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
28
Apellidos
Ramos Alayón
Nombres
Humberto Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
50
Apellidos
Rangel Ramos
Nombres
Miguel Angel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2000
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
52
Apellidos
rangel ramos
Nombres
michelle dahian
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
267
Apellidos
Rangel Salas
Nombres
Gerardo Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
282
Apellidos
Rebolledo Guacaran
Nombres
Gustavo adolfo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
178
Apellidos
Regalado Coronado
Nombres
Yelitza del Carmen
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
512
Apellidos
Requena Santamaria
Nombres
Leo Omar
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1970
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
519
Apellidos
Rincones
Nombres
Ascencion Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
220
Apellidos
Rios
Nombres
Daria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
193
Apellidos
Rivas Acosta
Nombres
Edinson José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1994
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
352
Apellidos
RIVAS ROMERO
Nombres
NELSON REINALDO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
10
Apellidos
Rivas Roque
Nombres
Abrahan Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
233
Apellidos
Rivas Viña
Nombres
Brian Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
234
Apellidos
Rivas Viña
Nombres
Ashlee Nicole
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
235
Apellidos
Rivas Viña
Nombres
Kylie Michelle
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
97
Apellidos
Rivera Soto
Nombres
Gustavo Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
21
Apellidos
Rivero Martínez
Nombres
Nicol Daimary
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
386
Apellidos
Rivero Martinez
Nombres
Tatiana Anais
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
501
Apellidos
Rizo Muñoz
Nombres
Dany Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
266
Apellidos
Rodriguez Sevillano
Nombres
LuisAngel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
353
Apellidos
Rodriguez Arteaga
Nombres
Yorwing Anthony
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
467
Apellidos
Rodriguez de la Rosa
Nombres
Andersson Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más