Atletas Activos FVAS 2024
Registros encontrados: 194, mostrando 200 por página
Ficha
78
Nombres
MAYRETT ALEJANDRA
Apellidos
ABREU MEDINA
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
1991
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
89
Nombres
Maria Fernanda
Apellidos
Acosta Pérez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1990
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
469
Nombres
Manuel Alejandro
Apellidos
Acuña Bravo
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
302
Nombres
Ana Maria
Apellidos
Aguilar Pineda
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1977
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
227
Nombres
David
Apellidos
Alemán
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2006
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
39
Nombres
Xabier Ignacio
Apellidos
Aray Rangel
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2011
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
41
Nombres
Roger Enrique
Apellidos
Ardila Manzo
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1996
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
479
Nombres
Morales
Apellidos
Astrid
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Año Nacimiento
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
474
Nombres
Ramon Enrique
Apellidos
Avendaño Hurtado
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1960
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
464
Nombres
Lara Gabriela
Apellidos
Avila Molero
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
134
Nombres
Cain
Apellidos
Ballestrini Blanco
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
1972
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
43
Nombres
Ronald
Apellidos
Barney Durán
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
312
Nombres
Jesus Adrian
Apellidos
Barrios Campos
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Año Nacimiento
2007
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
348
Nombres
Juan Carlos
Apellidos
Bastidas Villamizar
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1968
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas, Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
358
Nombres
Paola Daniella
Apellidos
Bello Brito
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1999
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
489
Nombres
Maria Teresa
Apellidos
Bernáez Arias
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Año Nacimiento
1964
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
468
Nombres
Johnny Senen
Apellidos
Bilbao Bande
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Año Nacimiento
1974
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
381
Nombres
Ana Sofía
Apellidos
Cantor Arcila
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
341
Nombres
Argenis Agustin
Apellidos
Carrasco Bervin
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Año Nacimiento
1961
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
71
Nombres
Susana Larissa
Apellidos
Carrasquel Gimenez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Año Nacimiento
1988
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
500
Nombres
SIMON JORGE
Apellidos
CAVA BELLI
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1973
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Buceo Deportivo, Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
3
Nombres
Miguel Alberto
Apellidos
Cedeño Ortiz
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
477
Nombres
Erialby
Apellidos
Cegarra
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Año Nacimiento
2002
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
176
Nombres
Harold
Apellidos
Centeno Escobar
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Año Nacimiento
1972
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
155
Nombres
Valeria Valentina
Apellidos
Chacón Balza
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2008
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
460
Nombres
CRISTOPHER
Apellidos
CHACÓN PERÉZ
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2010
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
517
Nombres
Angel
Apellidos
Ciccone
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
303
Nombres
Gabriel José
Apellidos
Cobucci vegas
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1990
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
35
Nombres
José Ramón
Apellidos
Colmenares Leal
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1963
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
141
Nombres
Christian Alberto
Apellidos
Colmenares Pinto
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2008
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
322
Nombres
Ashley Sofía
Apellidos
Colmenares Pinto
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2010
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
31
Nombres
Rosselys Regina
Apellidos
Contreras Rojas
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1989
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
445
Nombres
MICHELLE ANDREINA
Apellidos
CRIOLLO RAGA
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
496
Nombres
José Alberto
Apellidos
Cuervo Barrios
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Año Nacimiento
1991
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
449
Nombres
Juan Ramon
Apellidos
Curbelo Taboada
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1958
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
458
Nombres
Ali Mohamad
Apellidos
Dakka Tovar
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
221
Nombres
Yively
Apellidos
Diaz
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
1990
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
471
Nombres
Jesús Alexis
Apellidos
Díaz Aristimuño
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1997
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
17
Nombres
Angel Daniel
Apellidos
Díaz Colmenares
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2001
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
92
Nombres
Andrea Del Carmen
Apellidos
Díaz Hernández
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
2001
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
82
Nombres
Samanta Mariam
Apellidos
Diaz Quintero
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2006
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
466
Nombres
Bassam
Apellidos
El Majzoub
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1974
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
2
Nombres
Maria Virginia
Apellidos
Escalona Campos
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1980
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
408
Nombres
Dwigth
Apellidos
Escobar
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1984
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
393
Nombres
Juan Pablo
Apellidos
Espinoza Silva
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2013
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
463
Nombres
David Arturo
Apellidos
Faneite Esteves
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2007
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
450
Nombres
LEONARDO JOSE
Apellidos
FARFAN RAMIREZ
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2013
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
461
Nombres
Luis Augusto
Apellidos
Faria Vilas-Boas
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1969
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
311
Nombres
Trino
Apellidos
Fernandez Ely
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1960
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
308
Nombres
Ricardo
Apellidos
Ferrebus
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1975
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
93
Nombres
Cosimo
Apellidos
Fiorentini Uzcátegui
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1969
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
309
Nombres
Iris
Apellidos
Flores
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1966
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
40
Nombres
EMANUEL
Apellidos
FLORES MARTINEZ
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2013
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
46
Nombres
Max José
Apellidos
Fuentes Correa
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1984
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
232
Nombres
Evans Alejandro
Apellidos
Gamez Boscan
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2011
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
137
Nombres
Carlos David
Apellidos
Gàmez García
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2006
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
103
Nombres
Martina Milena
Apellidos
García Balda
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
2001
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
453
Nombres
Oscar Manuel
Apellidos
Garcia Lopez
Asociación / Estado
Falcón
Año Nacimiento
1998
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
281
Nombres
Fidel Ernesto
Apellidos
Garrido Rondon
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Año Nacimiento
1976
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
339
Nombres
Bully
Apellidos
Giagtzidakis
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1971
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
264
Nombres
Samantha Nicole
Apellidos
Gomez Farias
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2013
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
320
Nombres
Jermany Andrea
Apellidos
Gómez Oliveros
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2009
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
44
Nombres
Yusnaibeth
Apellidos
Gomez Terrero
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1984
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
478
Nombres
Roibiert
Apellidos
Gonzalez
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
169
Nombres
Maryuri Andreina
Apellidos
González Chacon
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1989
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
20
Nombres
Genesis Mairin
Apellidos
González Contreras
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
1998
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
435
Nombres
JESUS DANIEL
Apellidos
GONZALEZ DEPABLOS
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2003
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
390
Nombres
Francisco Aaron
Apellidos
Gonzalez Gutierrez
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2011
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
61
Nombres
JANCER PAOLO
Apellidos
GONZALEZ NIÑO
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2011
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
444
Nombres
LUIS DAVIS
Apellidos
GONZALEZ URQUIA
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
1996
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
407
Nombres
José Ricardo
Apellidos
González Yurden
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Año Nacimiento
2000
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
129
Nombres
Carlos Daniel
Apellidos
Gregoris Sulbaran
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Año Nacimiento
2001
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
54
Nombres
Jose Ramon
Apellidos
Guerra
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1992
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
361
Nombres
Oriana Paola
Apellidos
Guevara Peña
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
362
Nombres
Fabiana Sophia
Apellidos
Guevara Peña
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
265
Nombres
Aarón Luiyer
Apellidos
Gutiérrez Sevillano
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2002
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
85
Nombres
JHOSLEYNE VALENTINA
Apellidos
GUZMAN CHAVEZ
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2003
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
413
Nombres
Henrique Elias
Apellidos
Haskour Beiloune
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Año Nacimiento
2005
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
95
Nombres
Milagros Del Valle
Apellidos
Hernández De Oropeza
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1969
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
253
Nombres
ANDRÉS
Apellidos
HERNÁNDEZ RIVERA
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2010
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
332
Nombres
Orlando Antonio
Apellidos
Hernández Rodríguez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1967
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
508
Nombres
Valeria
Apellidos
Hurtado
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2010
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
436
Nombres
FAUSTO JOSE
Apellidos
IERVESE GRATEROL
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
1993
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
372
Nombres
Yenny Paola
Apellidos
Jaimes Mendoza
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1989
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
485
Nombres
Andres Oreste
Apellidos
Jimenez Guedez
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Año Nacimiento
1972
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
516
Nombres
Cenobio
Apellidos
Lezama
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
101
Nombres
Esmeralda Cecilia
Apellidos
Limardo Ayala
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1968
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
262
Nombres
Alan Esteban
Apellidos
Linares Varela
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2008
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
518
Nombres
Jose Antonio
Apellidos
Lopez Marval
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
249
Nombres
Juan Manuel
Apellidos
Lopez Nuñez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
506
Nombres
Jorge Andrés
Apellidos
López Nuñez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2015
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
446
Nombres
YNGRID VIRGINIA MARIA
Apellidos
LUIS COSTAGLIOLA
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
1990
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
57
Nombres
Jonathan David
Apellidos
Luna Sarabia
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
1984
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
314
Nombres
Dario Alberto
Apellidos
Malchiodi Albedi
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1976
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
49
Nombres
Veronica Isabela
Apellidos
Maldonado Cortez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
51
Nombres
Valentina Victoria
Apellidos
Maldonado Cortez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
514
Nombres
JESUS
Apellidos
MARCANO
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
225
Nombres
Keyner
Apellidos
Marin
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2004
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
470
Nombres
José Guillermo
Apellidos
Martín Velazco
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1959
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
316
Nombres
Diego Alberto
Apellidos
Martinez Mata
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
513
Nombres
Cleo
Apellidos
Mata
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
401
Nombres
Augusto José
Apellidos
Matamoros Goncalves
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Año Nacimiento
1988
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
452
Nombres
MARCIAL JESUS
Apellidos
MEDINA BRETT
Asociación / Estado
Falcón
Año Nacimiento
1986
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
48
Nombres
Sofia Valentina
Apellidos
Mena Alvarez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2009
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
360
Nombres
Jorge Alí
Apellidos
Mena Alvarez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1983
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
30
Nombres
Ángel Manuel
Apellidos
Méndez Torres
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
236
Nombres
Jaime Jose
Apellidos
Mendible Salazar
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1970
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
239
Nombres
DANIEL ROBERTO
Apellidos
MICHIELI MEJIAS
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Año Nacimiento
1977
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
499
Nombres
Rodolfo Jose
Apellidos
Millan
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
1963
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
437
Nombres
LUIS ALEJANDRO
Apellidos
MIRANDA ALVAREZ
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2005
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
130
Nombres
Daniel Alejandro
Apellidos
Miranda Echeverry
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2005
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
231
Nombres
Francesco
Apellidos
Misticoni
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1957
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
363
Nombres
SHANTALL SHADAY
Apellidos
Montes Leal
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2012
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
305
Nombres
Miguel Alejandro
Apellidos
Montilla Delgado
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Año Nacimiento
2007
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
389
Nombres
Gustavo Jose
Apellidos
Mujica Perez
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2011
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
102
Nombres
Elisandrea
Apellidos
Mujica Rangel
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1988
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
511
Nombres
Cesar Eduardo
Apellidos
Muñoz Salazar
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1986
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
456
Nombres
VICTOR
Apellidos
NADAL MENDOZA
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Año Nacimiento
1981
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
488
Nombres
Vicente Javier
Apellidos
Navarro Romero
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Año Nacimiento
1984
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
263
Nombres
Jose Daniel
Apellidos
Ochoa Castillo
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2009
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
9
Nombres
Rayber Alexander
Apellidos
Oliveros Sánchez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2006
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
510
Nombres
Juan Carlos
Apellidos
Ontiveros Garcia
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1971
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
94
Nombres
Junior José
Apellidos
Oropeza Hernández
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1991
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
65
Nombres
JEROHAM ABRAHAM
Apellidos
ORTEGA MOLINA
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2004
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
509
Nombres
Gustavo
Apellidos
Oviedo
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
1974
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
219
Nombres
Ivanis
Apellidos
Pabon
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2008
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
298
Nombres
Daniel Eduardo
Apellidos
Parra Cabello
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1985
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Rugby Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
465
Nombres
Jessica Maria
Apellidos
Parra Vasquez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
1977
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
321
Nombres
Jean Carlos
Apellidos
Peña Benítez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2009
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
387
Nombres
Diego Manuel
Apellidos
Peña Monsalve
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2009
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
255
Nombres
ZADQUIEL
Apellidos
PEREIRA
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2007
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
494
Nombres
Marcos Daniel
Apellidos
Pérez Navarro
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
492
Nombres
Arnaldo Jose
Apellidos
Perez Velasco
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1992
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
157
Nombres
Luis David
Apellidos
Pernia Gil
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2007
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
371
Nombres
Alejandra Carolina
Apellidos
Perozo Arteaga
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2013
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
252
Nombres
Fabiana
Apellidos
Pesce
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2003
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
326
Nombres
GIORGIO
Apellidos
PICASSO RIERA
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1965
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
459
Nombres
SAIMON
Apellidos
PIÑA HURTADO
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2010
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
269
Nombres
Óscar Andrés
Apellidos
Pineda Daboin
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2012
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
335
Nombres
Luis Eduardo
Apellidos
Pinilla Medina
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina, Rugby Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
136
Nombres
José Mikjail
Apellidos
Plaza Marcano
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Año Nacimiento
1989
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
251
Nombres
JAVIER
Apellidos
PORRAS
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
1979
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
380
Nombres
Kevin Aalexander
Apellidos
Prioste diaz
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1997
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
135
Nombres
Juan Carlos
Apellidos
Ramirez Guaiquirima
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Año Nacimiento
1984
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
50
Nombres
Miguel Angel
Apellidos
Rangel Ramos
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Año Nacimiento
2000
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
267
Nombres
Gerardo Alexander
Apellidos
Rangel Salas
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2002
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
512
Nombres
Leo Omar
Apellidos
Requena Santamaria
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
1970
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
519
Nombres
Ascencion Manuel
Apellidos
Rincones
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
220
Nombres
Daria
Apellidos
Rios
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2009
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
233
Nombres
Brian Alejandro
Apellidos
Rivas Viña
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2006
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
235
Nombres
Kylie Michelle
Apellidos
Rivas Viña
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2007
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
21
Nombres
Nicol Daimary
Apellidos
Rivero Martínez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2006
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
386
Nombres
Tatiana Anais
Apellidos
Rivero Martinez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2011
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
501
Nombres
Dany Manuel
Apellidos
Rizo Muñoz
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1977
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
266
Nombres
LuisAngel
Apellidos
Rodriguez Sevillano
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2009
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
480
Nombres
Lusben Alexander
Apellidos
Rodriguez Gimenez
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Año Nacimiento
2002
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
257
Nombres
Adelmer
Apellidos
Rodríguez Quintero
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1985
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
462
Nombres
Marco Antonio
Apellidos
Romero Riera
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1975
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
19
Nombres
Adriana Alexandra del Valle
Apellidos
Rosales Machado
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2002
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
47
Nombres
Mauricio
Apellidos
Rubín Heredia
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1964
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
333
Nombres
Xavier Alexander
Apellidos
Ruminchick
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1989
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
475
Nombres
Moisés
Apellidos
Sandoval
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1966
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
384
Nombres
Jonnathan
Apellidos
Santander
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Año Nacimiento
1987
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Buceo Deportivo, Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
383
Nombres
Sebastián
Apellidos
Santiago
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2010
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
259
Nombres
JEFERSON ANTOINE
Apellidos
SANTIAGO FIGUEROA
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2005
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
268
Nombres
Jonas Alexander
Apellidos
Sejias Moreno
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
1996
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
520
Nombres
Luis Fernando
Apellidos
Sergent Cedeño
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
507
Nombres
Edgar
Apellidos
Serrano
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2011
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
481
Nombres
Juan
Apellidos
Sevilla
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Año Nacimiento
2004
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
394
Nombres
RONNY ALEXANDER
Apellidos
SEVILLA SANTOYA
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2008
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
484
Nombres
Sofia Isabel
Apellidos
Silva Briceño
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
2008
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
91
Nombres
Francisco Javier
Apellidos
Silva Zambrano
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Año Nacimiento
1972
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
502
Nombres
Angel Gabriel
Apellidos
Simón Peña
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Año Nacimiento
2009
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Rugby Subacuático, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
156
Nombres
Juan Carlos
Apellidos
Sivira Salazar
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Año Nacimiento
1993
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
215
Nombres
Daniela Paola
Apellidos
Soto Farías
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2009
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
36
Nombres
Mario
Apellidos
Tamayo Alvarez
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
487
Nombres
Luis Rafael
Apellidos
Torrealba Gómez
Asociación / Estado
Miranda
Año Nacimiento
1974
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
443
Nombres
Gabriel Alejandro
Apellidos
Torres Rengel
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1998
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
261
Nombres
MICHELLE ESTHER
Apellidos
TOVAR SIERRA
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2008
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
223
Nombres
José
Apellidos
Troja
Asociación / Estado
Aragua
Año Nacimiento
2008
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
37
Nombres
Javier Alexander
Apellidos
Utrera García
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1973
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
165
Nombres
Davidson José
Apellidos
Velasquez Antomarchi
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Año Nacimiento
1981
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
497
Nombres
Cesar Enrique
Apellidos
Velazco Caseres
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Año Nacimiento
1992
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
490
Nombres
Ricardo
Apellidos
Villa
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1983
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
391
Nombres
Alana Alejandra
Apellidos
Villalobos Guevara
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2011
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
392
Nombres
Gabriel Alejandro
Apellidos
Villalobos Guevara
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Año Nacimiento
2009
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
63
Nombres
Joseph Alexander
Apellidos
Volcan Guarate
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1995
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
277
Nombres
Arturo
Apellidos
Yague Fernandez
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Año Nacimiento
1987
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Pesca Submarina, Tiro Subacuático
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
246
Nombres
Saray Maroa
Apellidos
Yanes Rodriguez
Asociación / Estado
Distrito Capital
Año Nacimiento
2008
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
515
Nombres
LUIS
Apellidos
YNDRIAGO
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Año Nacimiento
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
491
Nombres
Angel Arturo
Apellidos
Yriarte
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Año Nacimiento
1969
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
395
Nombres
Vicente Emilio
Apellidos
Zapata González
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1980
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas, Pesca Submarina
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
218
Nombres
ISABELLA
Apellidos
ZAPATA MENDEZ
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
2008
Sexo
Femenino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
382
Nombres
JHONNY DE JESÚS
Apellidos
ZAPATA RAMOS
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Año Nacimiento
1978
Sexo
Masculino
Modalidades en las que participa como Atleta
Apnea, Natación con Aletas
Ver Detalles
Ver Más