Lista de Miembros FVAS
Entrenadores Activos FVAS 2024
Instructores Activos FVAS 2024
Pescadores Submarinos FVAS con credencial vigente
Buscar por número de cédula
Registros encontrados: 514, mostrando 200 por página
Ficha
109
Apellidos
ABIAD JIMENEZ
Nombres
JOSE YOHAN
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
78
Apellidos
ABREU MEDINA
Nombres
MAYRETT ALEJANDRA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
99
Apellidos
Acevedo De Pilloud
Nombres
María Maximina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1964
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
340
Apellidos
Ackermann
Nombres
Randolph
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1982
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
179
Apellidos
Acosta Delgado
Nombres
Gabriel Isaias
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
89
Apellidos
Acosta Pérez
Nombres
Maria Fernanda
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
182
Apellidos
Acosta Valderrama
Nombres
Argenis Ramón
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
469
Apellidos
Acuña Bravo
Nombres
Manuel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
86
Apellidos
Aguilar
Nombres
Cynthia
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta, Juez, Contralor de la Asociación
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
105
Apellidos
Aguilar Guanipa
Nombres
Rafael Angel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Presidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
302
Apellidos
Aguilar Pineda
Nombres
Ana Maria
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
142
Apellidos
Aguilera Aguilera
Nombres
Yajaira del valle
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
74
Apellidos
Aguirre Sánchez
Nombres
Alexis Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
174
Apellidos
ALCALA GUANIPA
Nombres
RAFAEL ENRIQUE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1966
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez, Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
227
Apellidos
Alemán
Nombres
David
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
184
Apellidos
Álvarez carbonel
Nombres
Héctor jesus
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1966
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
26
Apellidos
Álvarez de Lugo
Nombres
Claudia
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
429
Apellidos
ALVAREZ MENDIBLE
Nombres
MIGUEL EDUARDO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
33
Apellidos
Álvarez Ravelo
Nombres
Nelson Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1983
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
377
Apellidos
Alvarez Sira
Nombres
Miguel Leonardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
399
Apellidos
ALVINS
Nombres
ALLAN
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1983
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
368
Apellidos
Amaro
Nombres
Edner
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Entrenador, Juez, presidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
190
Apellidos
Andrade
Nombres
Keity
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
100
Apellidos
Aponte Feo
Nombres
Mariano Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
423
Apellidos
APONTE MORON
Nombres
JULIO CESAR
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
421
Apellidos
APONTE SOJO
Nombres
JOHAN ANDRES
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
430
Apellidos
APONTE SOJO
Nombres
JOSSE ANTONIO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
334
Apellidos
Arana Rodriguez
Nombres
Daniel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
72
Apellidos
ARAUJO GARCIA
Nombres
JULIO CESAR
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
39
Apellidos
Aray Rangel
Nombres
Xabier Ignacio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
186
Apellidos
Arcia
Nombres
Felipe
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
41
Apellidos
Ardila Manzo
Nombres
Roger Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
116
Apellidos
Argomedo Tamburrino
Nombres
Mauricio Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Consejo de Honor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
224
Apellidos
Arias
Nombres
Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
29
Apellidos
Arias Torres
Nombres
Anacary de los Ángeles
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2000
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
367
Apellidos
Arismendi Méndez
Nombres
Sergio Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
439
Apellidos
ARNAL PETIT
Nombres
JESUS ENRIQUE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, VICEPRESIDENTE
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
479
Apellidos
Astrid
Nombres
Morales
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
330
Apellidos
Atencio Shiera
Nombres
Cesar Gabriel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
474
Apellidos
Avendaño Hurtado
Nombres
Ramon Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1960
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
464
Apellidos
Avila Molero
Nombres
Lara Gabriela
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
260
Apellidos
Baldallo
Nombres
Karina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
134
Apellidos
Ballestrini Blanco
Nombres
Cain
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
242
Apellidos
Barbosa Abreu
Nombres
Jorge Federico
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta, Juez, Instructor, Comité Científico FVAS
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
43
Apellidos
Barney Durán
Nombres
Ronald
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
312
Apellidos
Barrios Campos
Nombres
Jesus Adrian
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
348
Apellidos
Bastidas Villamizar
Nombres
Juan Carlos
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1968
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
476
Apellidos
BATTES PAZOS
Nombres
JOHN EDUARDO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Sucre
Club
Carúpano Sub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
358
Apellidos
Bello Brito
Nombres
Paola Daniella
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1999
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
177
Apellidos
Beltran Morales
Nombres
Jonnathan Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
59
Apellidos
Bermúdez Lanz
Nombres
Miguel Ángel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
489
Apellidos
Bernáez Arias
Nombres
Maria Teresa
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1964
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
468
Apellidos
Bilbao Bande
Nombres
Johnny Senen
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
317
Apellidos
Blanco
Nombres
Carlos Gustavo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
503
Apellidos
Blondel Sequera
Nombres
Luis Lenin
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
6
Apellidos
Bolívar
Nombres
Frank
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
191
Apellidos
Botello Alanis
Nombres
Marianny de la Chiquinquira
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
149
Apellidos
Brice Aranguren
Nombres
Angel Francisco
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
284
Apellidos
Briceño Archila
Nombres
Ademir Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
289
Apellidos
Briceño Fernández
Nombres
Daniel David
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
304
Apellidos
Briceño Pirela
Nombres
Cesar Ubaldo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
166
Apellidos
Caballero Rivas
Nombres
Jorge Luis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
331
Apellidos
Cabrera Ortiz
Nombres
Guillermo José de Jesús
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
495
Apellidos
CANELÓN RAMOS
Nombres
JOSÉ ARIEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1962
Asociación / Estado
Miranda
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
381
Apellidos
Cantor Arcila
Nombres
Ana Sofía
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
310
Apellidos
Capasso
Nombres
Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1968
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
199
Apellidos
Cárdenas Inojosa
Nombres
Jeannette
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
124
Apellidos
CARDENAS VARGAS
Nombres
ERIMAR JOSELYN
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
11
Apellidos
Cardier Mijares
Nombres
Lusmar Inés
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
341
Apellidos
Carrasco Bervin
Nombres
Argenis Agustin
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1961
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
378
Apellidos
Carrasco Mendoza
Nombres
Marisela Josefina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1963
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
71
Apellidos
Carrasquel Gimenez
Nombres
Susana Larissa
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
208
Apellidos
Carrera Vásquez
Nombres
Jesús Eliécer
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
318
Apellidos
Carrero Villegas
Nombres
Carlos Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1983
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
337
Apellidos
Cartaya
Nombres
Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1988
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
404
Apellidos
Carvajal
Nombres
Jimmy
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Sucre
Club
Cumanagotosub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
376
Apellidos
Castellano Rosario
Nombres
Bernardo Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
202
Apellidos
Castillo Fariñas
Nombres
Luisana
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1987
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
188
Apellidos
Castillo Fuenmayor
Nombres
Carlos Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Carabobo
Club
IKA SUB
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Vice Presidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
119
Apellidos
CASTILLO RAMOS
Nombres
OZMAN ERNESTO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Lidosub Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
500
Apellidos
CAVA BELLI
Nombres
SIMON JORGE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
247
Apellidos
Cayama Isturiz
Nombres
Omar Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Directivo, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
126
Apellidos
Cayama Rodríguez
Nombres
Francisco Javier
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
3
Apellidos
Cedeño Ortiz
Nombres
Miguel Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador, Juez, Instructor, Manejo Sistema Página Web y Fichajes FVAS
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
477
Apellidos
Cegarra
Nombres
Erialby
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2002
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
306
Apellidos
Cegarra Pereira
Nombres
Uramay Nathaly
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
176
Apellidos
Centeno Escobar
Nombres
Harold
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Presidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
155
Apellidos
Chacón Balza
Nombres
Valeria Valentina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
295
Apellidos
Chacon Barreto
Nombres
Alejandro Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1972
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
460
Apellidos
CHACÓN PERÉZ
Nombres
CRISTOPHER
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
228
Apellidos
Chimino
Nombres
Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
151
Apellidos
Chiquito Colavita
Nombres
Roselina Andrea
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2000
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
517
Apellidos
Ciccone
Nombres
Angel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Nueva Esparta
Club
El Tirano
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
301
Apellidos
Cobucci Vegas
Nombres
Jose Roberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
303
Apellidos
Cobucci vegas
Nombres
Gabriel José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
35
Apellidos
Colmenares Leal
Nombres
José Ramón
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1963
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Entrenador, Juez, Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
141
Apellidos
Colmenares Pinto
Nombres
Christian Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
322
Apellidos
Colmenares Pinto
Nombres
Ashley Sofía
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
152
Apellidos
Colmenares reyes
Nombres
Arsoni Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1999
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
457
Apellidos
CONTRAMAESTRE GIL
Nombres
HUGO ALBERTO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1954
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
447
Apellidos
CONTRERAS HERNANDEZ
Nombres
ISABEL TERESA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1968
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
31
Apellidos
Contreras Rojas
Nombres
Rosselys Regina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
256
Apellidos
Cordero Cancine
Nombres
Luis Gerardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1986
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
323
Apellidos
Coronado Montoya
Nombres
Miguel Angel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
445
Apellidos
CRIOLLO RAGA
Nombres
MICHELLE ANDREINA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
195
Apellidos
Cruzco Sivira
Nombres
Mailing Carolina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
La Guaira
Club
Oceanía
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
496
Apellidos
Cuervo Barrios
Nombres
José Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1991
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
160
Apellidos
CUMANA
Nombres
JUAN JOSÉ
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
449
Apellidos
Curbelo Taboada
Nombres
Juan Ramon
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1958
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
422
Apellidos
CURVELO ALVAREZ
Nombres
EDGAR MIGUEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
245
Apellidos
D Estefano Tirones
Nombres
Jose Martin
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1965
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
458
Apellidos
Dakka Tovar
Nombres
Ali Mohamad
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
62
Apellidos
Dalmaschio R
Nombres
Patty J
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
355
Apellidos
Del Duca Sansiviero
Nombres
Antonio Giuseppe
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
346
Apellidos
Di Muccio Carreño
Nombres
Jose Francisco
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
221
Apellidos
Diaz
Nombres
Yively
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1990
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Juez, Presidenta del Club
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
471
Apellidos
Díaz Aristimuño
Nombres
Jesús Alexis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1997
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
359
Apellidos
DIAZ AVENDAÑO
Nombres
ROGER JACOBO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1961
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Entrenador, Instructor, Consejo de Honor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
17
Apellidos
Díaz Colmenares
Nombres
Angel Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
133
Apellidos
Díaz García
Nombres
Marcos Alexander
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1978
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
92
Apellidos
Díaz Hernández
Nombres
Andrea Del Carmen
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
319
Apellidos
Díaz Hernández
Nombres
Manuel Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1997
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
82
Apellidos
Diaz Quintero
Nombres
Samanta Mariam
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
34
Apellidos
Donaire Perez
Nombres
Indira Yubisay
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
482
Apellidos
Duerto
Nombres
Luis
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
379
Apellidos
Duque Cordero
Nombres
Mercedes María
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1947
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Juez, Consejo de Honor Mastersub
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
145
Apellidos
Durán Ugueto
Nombres
Rafael José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1982
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
164
Apellidos
Echeverri Carrero
Nombres
Miguel Andres
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2008
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
466
Apellidos
El Majzoub
Nombres
Bassam
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
187
Apellidos
Escalante Gamargo
Nombres
Oscar Jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
396
Apellidos
escalona aguiar
Nombres
enmanuel amir
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2010
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
2
Apellidos
Escalona Campos
Nombres
Maria Virginia
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
408
Apellidos
Escobar
Nombres
Dwigth
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
416
Apellidos
Espinoza Barreto
Nombres
Carlos Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
393
Apellidos
Espinoza Silva
Nombres
Juan Pablo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2013
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
315
Apellidos
Fajardo Cartaya
Nombres
Carlos Vicente
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
463
Apellidos
Faneite Esteves
Nombres
David Arturo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2007
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
450
Apellidos
FARFAN RAMIREZ
Nombres
LEONARDO JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2013
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
349
Apellidos
Faría Pieve
Nombres
Luis Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2005
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
461
Apellidos
Faria Vilas-Boas
Nombres
Luis Augusto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
311
Apellidos
Fernandez Ely
Nombres
Trino
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1960
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
442
Apellidos
FERNANDEZ ESCOBAR
Nombres
DIANA PATRICIA
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1997
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Directivo, VOCAL
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
308
Apellidos
Ferrebus
Nombres
Ricardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
211
Apellidos
Ferrer Delgado
Nombres
Jorge David
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1981
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
24
Apellidos
FIGUEROA BASTARDO
Nombres
MIGUEL ANGEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1974
Asociación / Estado
Miranda
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Atleta, Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
93
Apellidos
Fiorentini Uzcátegui
Nombres
Cosimo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1969
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
309
Apellidos
Flores
Nombres
Iris
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1966
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
40
Apellidos
FLORES MARTINEZ
Nombres
EMANUEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2013
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
288
Apellidos
Fondis Tovar
Nombres
Gerardo Anton
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
139
Apellidos
FONSECA
Nombres
ANTONIO JOSE
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1964
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Juez
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
344
Apellidos
Fontalba García
Nombres
Johnny Rafael
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
90
Apellidos
Fortoul Casañas
Nombres
Ricardo José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
46
Apellidos
Fuentes Correa
Nombres
Max José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
244
Apellidos
Fuentes Perez
Nombres
Manuel Francisco
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1958
Asociación / Estado
FVAS
Club
FVAS
Tipo de Miembro
Entrenador, Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
272
Apellidos
gamardo
Nombres
greyber
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
232
Apellidos
Gamez Boscan
Nombres
Evans Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
137
Apellidos
Gàmez García
Nombres
Carlos David
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2006
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
299
Apellidos
Gamez Guzman
Nombres
Ricardo Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2000
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
103
Apellidos
García Balda
Nombres
Martina Milena
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Miranda
Club
Aletas de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
240
Apellidos
Garcia Blanco
Nombres
Ricardo Antonio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
5
Apellidos
García carnevali
Nombres
Reinaldo jose
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
453
Apellidos
Garcia Lopez
Nombres
Oscar Manuel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Falcón
Tipo de Miembro
Atleta, Comité de honor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
357
Apellidos
García Rodríguez
Nombres
Rolando José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CASA-UCV
Tipo de Miembro
Atleta, Instructor
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
403
Apellidos
Garelli Salazar
Nombres
Alexis José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1985
Asociación / Estado
Sucre
Club
Cumanagotosub
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
281
Apellidos
Garrido Rondon
Nombres
Fidel Ernesto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1976
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta, Vicepresidente
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
366
Apellidos
Gaschteff
Nombres
Leonardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1967
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Directivo, disciplinario
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
329
Apellidos
Gestido
Nombres
Juan
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1977
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
276
Apellidos
Geymonat Tejera
Nombres
Luis Emilio
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1968
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
339
Apellidos
Giagtzidakis
Nombres
Bully
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1971
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
127
Apellidos
Gimón H
Nombres
Mayerlin A
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1980
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
273
Apellidos
Goliat Velázquez
Nombres
María Eugenia
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
296
Apellidos
Gomez Colmenares
Nombres
Rodolfo Javier
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1970
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Directivo, Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
264
Apellidos
Gomez Farias
Nombres
Samantha Nicole
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2013
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
270
Apellidos
Gomez Herrera
Nombres
Santiago Elia
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
320
Apellidos
Gómez Oliveros
Nombres
Jermany Andrea
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2009
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
44
Apellidos
Gomez Terrero
Nombres
Yusnaibeth
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1984
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
171
Apellidos
Gómez Vasquez
Nombres
Luis José
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
478
Apellidos
Gonzalez
Nombres
Roibiert
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
Asociación / Estado
La Guaira
Club
CLUBAS
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
338
Apellidos
González
Nombres
German
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1975
Asociación / Estado
Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
169
Apellidos
González Chacon
Nombres
Maryuri Andreina
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1989
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
20
Apellidos
González Contreras
Nombres
Genesis Mairin
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1998
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
CEAS Istiophorus
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
138
Apellidos
González coronel
Nombres
Efraín Josue
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
241
Apellidos
González de la Cueva
Nombres
Miguel Angel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1979
Asociación / Estado
Anzoátegui
Club
Corsarios del Caribe
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
435
Apellidos
GONZALEZ DEPABLOS
Nombres
JESUS DANIEL
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2003
Asociación / Estado
Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
390
Apellidos
Gonzalez Gutierrez
Nombres
Francisco Aaron
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
83
Apellidos
González Manaure
Nombres
Moisés Germain
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1995
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta, Entrenador
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
79
Apellidos
González Márquez
Nombres
Jarol Alfredo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2004
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
61
Apellidos
GONZALEZ NIÑO
Nombres
JANCER PAOLO
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2011
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
237
Apellidos
González Pinto
Nombres
Rubén Enrique
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1993
Asociación / Estado
Carabobo
Club
Pescasub Carabobo
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
213
Apellidos
Gonzalez Sabate
Nombres
Nabor Alberto
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1992
Asociación / Estado
Aragua
Club
Barracuda Spearfishing Club Choroní
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
365
Apellidos
González Scrocchi
Nombres
Diego Alonso
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1967
Asociación / Estado
Lara
Club
Mastersub Lara
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
504
Apellidos
Gonzalez Talaferro
Nombres
Milicent del Valle
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
1973
Asociación / Estado
Distrito Capital
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
444
Apellidos
GONZALEZ URQUIA
Nombres
LUIS DAVIS
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1996
Asociación / Estado
Aragua
Club
Titanes de Aragua
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
407
Apellidos
González Yurden
Nombres
José Ricardo
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2000
Asociación / Estado
Miranda
Club
Club Hidra
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
410
Apellidos
GONZALO NAZCO
Nombres
JAIME
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1963
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
409
Apellidos
Gonzalo Sanchez
Nombres
Alejandro
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1983
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
Péscalo a Pulmón DC
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
129
Apellidos
Gregoris Sulbaran
Nombres
Carlos Daniel
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
2001
Asociación / Estado
Distrito Capital
Club
PNU-SUB
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
54
Apellidos
Guerra
Nombres
Jose Ramon
Sexo
Masculino
Año Nacimiento
1992
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
361
Apellidos
Guevara Peña
Nombres
Oriana Paola
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más
Ficha
362
Apellidos
Guevara Peña
Nombres
Fabiana Sophia
Sexo
Femenino
Año Nacimiento
2012
Asociación / Estado
Miranda
Club
Martillos de Miranda
Tipo de Miembro
Atleta
Ver Detalles
Ver Más